Главная страница
Суббота, 20 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Если вы попали впросак, напускайте туману...»
Пастулат Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Интернет-магазин компании «R&K»

Разработка пакета шаблонов для интернет-магазина компании «R&K» на основе концепции дизайна существующего сайта.

Макет заглавной страницы

Визитная карточка

Компания R&K является одной из старейших на российском компьютерном рынке. Недавно она отметила свое десятилетие. За время активной деятельности R&K удалось приобрести широкую известность, обзавестись большим количеством поставщиков, организовать развитую дилерскую сеть, поставить производство компьютеров на промышленную основу, создать компьютерные брэнды и стать производителем, обеспечивающим своей продукции соответствие общепризнанным стандартам качества.

В состав холдинга R&K входят: отдел дистрибуции, отдел производства и продажи компьютеров, франчайзинговая сеть магазинов «Аэртон», сеть региональных представительств и сеть сервисных центров. Наши зарубежные представительства занимаются планированием, контролируют транспортирование и выполняют другие операции, совершаемые в процессе доведения оборудования до производственного предприятия.

К 1997 году компьютеры марки Wiener стали одними из популярнейших в России, существенно потеснив на рынке продукцию отечественных сборщиков и компьютеры транснациональных фирм-производителей. Мы вошли в десятку крупнейших европейских производителей ПК. Высокое качество и техническое совершенство, низкие цены и выгодные условия покупки позволили нам упрочить свои позиции на рынке.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop