Главная страница
Суббота, 20 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Внутри каждой большой программы есть маленькая, которая там совсем не нужна...»
Закон Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Юридическая фирма «Хорсъ»

Сайт юридической фирмы «Хорсъ», оказазывающей услуги физическим и юридическим лицам по переводу различных документов с и на иностранные языки, оформлению документов коммерческого и личного характеров, нотариальные и юридические услуги.

URL: www.horos.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Мы работаем с 4 января 1991 года, постоянно, невзирая на путчи и кризисы. За это время мы подготовили более 200 000 различных документов.

Мы оформляем документы строго основываясь на ГК РФ, Основах законодательства о нотариате, положениях Министерства юстиции и Министерства Иностранных Дел России, положениях Гаагской конвенции. Мы учитываем требования и специфику учреждений иностранных государств.

В нашей компании работают профессиональные юристы, дипломированные специалисты в области документоведения, переводчики с большим стажем работы. За сохранность и конфиденциальность информации отвечает дипломированный специалист в этой области. Фирма работает более 10 лет, помогая людям без лишних затрат времени решить все проблемы, связанные с оформлением документов для действия за границей.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop