Главная страница
Суббота, 20 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Компьютерам свойственно ошибаться, но людям свойственно делать это намного чаще...»
Закон Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Легализация.ru

Совместный интернет-проект агентства юридического перевода «ХОРОС» и юридической компании "Трубецкой и партнеры". На сайте освещаются вопросы национального и международного права по вопросу легализации документов, изучению и практическому применению норм на практике.

URL: www.legalization.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка


Это один из серии проектов (www.apostille.ru, www.legalization.ru и www.courtinterpreter.ru), объединенных общей концепцией дизайна и представления информации.

В случаях, когда граждане Российской Федерации за рубежом устраиваются на работу, поступают в учебные заведения, заключают брак, участвуют в создании юридических фирм - от них потребуется предоставить соответствующие российские документы.

Для того, чтобы такие документы признавались и принимались к рассмотрению за границей, как правило, их необходимо легализовать. Такое же требование распространяется на иностранные документы, представляемые в Российской Федерации.

Сайт рассказывает о различных формах легализации документов, предусмотренных законодательством, о полномочиях государственных органов. Здесь можно найти список нормативных документов, регулирующих процедуру консульской легализации и проставления апостиля.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop