Главная страница
Пятница, 19 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам. ..»
Закон Вейлера

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Агентство юридического перевода «ХОРОС»

Изменение дизайна, переработка программного обеспечения. На сайте Вы найдёте подробную информацию об особенностях оформления документов для действия за границей, ознакомитесь с российским и международным законодательствами, правилами проставления апостиля и консульской легализации.

URL: www.horos.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Бюро переводов «ХОРОС» - высокопрофессиональный коллектив юристов, документоведов и переводчиков. Наше агентство переводов имеет устойчивую репутацию профессионала и надежного партнера на рынке юридического перевода с 1990 года. Пятнадцать лет каждодневного труда позволило нам выработать профессиональное взаимопонимание в коллективе и доскональное знание своей работы. За это время нами оформлено более 500 тысяч документов различной сложности для действия за границей.

Главные направления работы нашего бюро переводов: сертифицированный и нотариальный переводы документов, консульская легализация, апостиль, истребование документов, легализация документов, курьерская доставка документов в 205 стран мира.

На сайте нашего бюро переводов Вы найдёте подробную информацию об особенностях оформления документов для действия за границей, ознакомитесь с российским и международным законодательствами, правилами проставления апостиля и консульской легализации.

Сайт предоставит вам возможность в кратчайший срок связаться с нашими специалистами, получить незамедлительные консультации, оформить on-line заказ из любой страны мира.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop