Главная страница
Пятница, 29 марта 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...»
Закон Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Лаборатория слова E-TEXT

Закончена разработка интернет-проекта «Лаборатория слова E-TEXT»

URL: www.e-text.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Лаборатория слова E-TEXT предлагает Вашему вниманию профессиональные услуги в области рекламного текста. К Вашим услугам независимые копирайтеры, спичрайтеры, бизнес-аналитики, журналисты, редакторы, писатели, имеющие большой опыт работы в соответствующих областях.

Основным принципом нашей работы является максимальное разделение труда. Нам представляется, что каждый должен занимать только тем направлением, где он действительно лучший, не пытаясь объять необъятное. Это позволяет достигать необходимого качества выполнения заказа, обеспечивающего успех Вашего бизнеса.

Мы не беремся за любую работу. Если мы по каким-либо причинам не можем выполнить работу, мы просто за нее не возьмемся. Лаборатория слова E-TEXT предлагает свои услуги лишь в тех областях, где может гарантировать качество результата.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop